Документальные фильмы «365 дней ТВ» покажет «Московский дом национальностей»


Проекты собственного производства телеканала «365 дней ТВ» будут транслироваться весь август в онлайн-кинотеатре на площадке «Московского дома национальностей».

В программу показов войдут финалисты Национального телекинофорума «Родные тропы», организатором которого является МДН, за последние четыре года. В их числе и документальные фильмы «365 дней ТВ» из циклов «Достояние России», «Жил-был дом», «Личность в истории», «Тайны российской дипломатии» и другие проекты телеканала, которые за эти годы были отмечены наградами конкурсной программы кинофорума.

Показы фильмов будут проводиться в онлайн-кинотеатре дважды в день. За расписанием сеансов и актуальными новостями следите на официальном сайте «Московского дома национальностей».

«Московский дом национальностей» — государственное бюджетное учреждение г. Москвы, основным направлением деятельности которого является организация и проведение мероприятий, способствующих утверждению межнационального мира и согласия.

Ежегодный Национальный телекинофорум «Родные тропы» отмечает наиболее значительные и профессиональные кино- и телевизионные работы, посвященные образам Родины, ее истории, дружбе и добрососедству.

Советуем посмотреть

все программы