Канал «365 дней ТВ» приглашает зрителей на Национальное Шоу «Кострома»


Увлекательное путешествие по страницам русской истории и культуры ждет московских зрителей ежедневно в театре «Русская песня».

Уникальное танцевальное шоу «Кострома» воплотит в жизнь главные исторические события страны: от принятия Христианства на Руси до первого полета человека в открытый космос. В течение всего представления на сцене также будут сменяться декорации: от Кавказских гор до Азиатских степей, Северного ледовитого океана и Черного моря, рек Волги и Енисея.

На сцене масштабного спектакля будут задействованы 50 артистов. Специально для «Костромы» подготовлено 600 уникальных костюмов, 300 предметов реквизита, 7 смен декораций и 17 сценических перевоплощений.

Номера программы созданы художественным руководителем и главным балетмейстером РНБК, заслуженным деятелем искусств РФ Юрием Царенко.

Фонограммы для «Национального Шоу России «Кострома» записаны Государственным Национальным Академическим оркестром народных инструментов России им. Н.П. Осипова под управлением художественного руководителя и главного дирижера Николая Калинина.

Показ Шоу продлится до 15 сентября.

Подробности и заказ билетов: http://www.nationalrussianshow.ru/ru/project/

Советуем посмотреть

все программы