Герман Трегубенко, главный редактор телеканала "365 дней ТВ"


Дорогие друзья!

Уже год в эфире канала «365 Дней ТВ» идёт программа «Пешком по Москве». Передача рассказывает об исторических местах столицы, о фактах, которые долгое время были забыты и даже не известны.  А тем временем историей дышали и дышат улицы, площади, памятники культуры и другие достопримечательности города.
По живому отклику наших телезрителей, стало ясно, что проект интересен и должен принять всероссийский масштаб. Теперь мы хотим познакомить свою аудиторию с историческими достопримечательностями самых разных уголков нашей большой страны.
Стать авторами проекта можете именно Вы – наши зрители!
Согласитесь, именно Вам известна история родного города, и кто как не Вы, храните его тайны и легенды? Приглашаем Вас стать участниками увлекательнейшего проекта телеканала «365 Дней ТВ» — «Прогулки по стране!».
Давайте вместе отправимся в виртуальное путешествие по России.
Вы сможете поведать всей стране о своей малой родине, величаво хранящей самые неожиданные и любопытные факты из прошлого.
Начав с малого — с осознания исторической ценности того, что находится совсем рядом — вместе мы сможем увидеть всю масштабность, самобытность и ценность и целостность нашей России.
Воссоздайте удивительный калейдоскоп событий и фактов из истории российских городов на проекте «Прогулки по стране!»

Герман Трегубенко, главный редактор телеканала «365 дней ТВ»

Советуем посмотреть

все программы