Прием работ для участия в конкурсе «Прогулки по стране» завершен!


30 июня завершился Всероссийский конкурс «Прогулки по стране» Русского Исторического Канала «365 дней ТВ»! Этот масштабный социальный проект длился три месяца и заинтересовал жителей многих регионов России. И это неудивительно, ведь каждый хотел интересно рассказать о своем родном крае, о привычных улицах и проспектах.
Участники конкурса на время примерили на себя роль корреспондента телеканала «365 дней ТВ». Нам прислали более 150 фотографий и видеосюжетов из самых разных уголков страны, в разных жанрах и разных стилях. Но объединяло работы одна цель – показать свой город с новой стороны! Телезрители не только рассказывали о своем крае и достопримечательностях! Большинство присылали наблюдения о том, как улицы меняют свой облик после или во время дождя, какими они становятся зимой, осенью или летом.
Теперь, когда прием работ завершен, профессиональное жюри во главе с главным редактором нашего телеканала Германом Трегубенко приступит к определению победителя, и на это у них есть всего лишь две недели! Каждая работа, безусловно, достойна огромного уважения и пристального внимания, поэтому будет крайне не легко выбрать финалистов!
Видеосюжеты и спецрепортажи, прошедшие предварительный отбор, уже выложены в сообществе телеканала. Комментарии ваших друзей, «лайки», обсуждение в социальной сети – всё это будет учтено при подведении итогов конкурса «Прогулки по стране»!
Лучшие работы будут награждены по достоинству! Призеров ждут замечательные призы: ноутбук, видеокамера, фотокамера, а также комплекты приёмного оборудования «Триколор ТВ»!
Мы благодарим всех за участие в конкурсе, а также наших партнеров за поддержку.
Следите за нашими новостями! Список победителей мы опубликуем 15 июля на нашем сайте.

Побеждай вместе с телеканалом «365 дней ТВ»!

Советуем посмотреть

все программы