Проекты «365 дней ТВ» будут показаны на онлайн-площадке «Музея победы»


Документальные фильмы собственного производства телеканала «365 дней ТВ» станут частью проекта «Онлайн-кинотеатр» одного из крупнейших музеев России.

С 14 сентября по 30 ноября по вторникам, четвергам и субботам на официальном сайте музея в специальном разделе можно будет посмотреть 27 исторических фильмов о Великой  Отечественной войне и Второй Мировой войне из циклов:

«На пути к Великой Победе» — невыдуманные истории и воспоминания фронтовиков о ключевых и переломных моментах войны: оборона Москвы, освобождение Киева, Одессы и Минска, битва за Воронеж и другие.

«Коллаборационисты Второй мировой войны» — исследование, как и почему люди становятся предателями, о добровольческой дивизии СС «Галичина» и «освободительной армии» Власова.

«Великая Отечественная война на Чёрном море» — проект раскрывает значимые страницы истории и подробности Великой Отечественной войны на Чёрном море. Зрители узнают историю судеб самых быстроходных и крупнейших транспортных кораблей, подвиги людей в оборонительных и наступательных операциях.

«Личность в истории» — фильм «Наташа Ковшова: «Верю, со мной ничего не случится» — о подвиге, боевом пути и сложной судьбе снайпера Натальи Ковшовой, удостоившейся посмертно звания Героя Советского Союза.

Проект «Онлайн-кинотеатр» успешно реализуется на сайте Музея Победы с января 2021 года. За это время в рамках проекта показано свыше 170 российских кинокартин, в том числе ретроспективы отечественных фильмов, а также киноленты, приуроченные к знаменательным и памятным датам.

Советуем посмотреть

все программы