В парке «Кузьминки» состоится бал Победы


9 мая ПКиО «Кузьминки» приглашает жителей и гостей столицы встретить Великий День Победы. В течение всего дня, с 12:00 до 22:00, всех гостей ждет насыщенная интересная праздничная программа. Информационный партнер мероприятия – телеканал «365 дней ТВ».

Праздник Победы в парке «Кузьминки» начнется с 12:00 встречей ветеранов и участников Великой Отечественной войны. В центральной части парка установят праздничный шатер, в котором пройдет чаепитие с танцами под гармонь. Ветеранам вручат памятные подарки. Рядом с шатром расположится площадка «Открытый микрофон», где каждый сможет прочитать стихотворение или сказать слова благодарности, поздравления для ветеранов.

С 12:00 до 17:00 около центрального пункта проката пройдет квест «На Берлин!». Команды участников перевоплотятся в военные батальоны и отправятся в путь по 16 военным локациям.

На главной сцене парка с 13:00 начнется концертная программа, а в 18:00 состоится костюмированный бал «В шесть часов вечера…», на котором пройдут показательные выступления танцевальных костюмированных пар и бальные игры. В 19:00 присутствующие почтут память павших минутой молчания и выпустят в небо белых голубей, как символ тех, кто не вернулся с войны.

Завершится праздник в 22:00 ярким фейерверком.

Подробная информация: http://www.park-kuzminki.ru/?p=10944

Советуем посмотреть

все программы