Телеканал «365 дней ТВ» приглашает всех желающих на Круглый стол «Познавательное телевидение и образование»


3 октября 2012 года в 14.00 в Москве, в павильоне 57 Всероссийского выставочного центра, в рамках 14-го Всероссийского Форума «Образовательная среда-2012» состоится круглый стол для учителей и работников образовательных учреждений, который будет посвящен вопросу использования ресурсов познавательного телевидения в качестве новых прогрессивных методов в образовательном процессе. Одним из организаторов мероприятия выступает телеканал «365 дней ТВ».
Перед участниками встречи выступят приглашенные эксперты в области гуманитарных наук, представители образовательных учреждений, специалисты в области развития и внедрения новых образовательных технологий в образовании.
Содержание выступлений и дискуссии:

Развитие новых прогрессивных методов образования

Повышение образовательной функции телевидения и кино

Российское познавательное телевидение — проблемы и перспективы развития, роль в реализации национальных образовательных проектов

Использование интерактивной среды в образовательном процессе

Средства ИКТ и мультимедийный урок

Использование познавательных программ и документальных фильмов для проведения учебных занятий в образовательных учреждениях.
Среди спикеров Круглого стола:

Герман Трегубенко, главный редактор русского исторического телеканала «365 дней ТВ»

Алексей Юдин, кандидат исторических наук, ведущий телеканала «365 дней ТВ»

Ибрагим Тимаев, представительство Компании Panasonic в России

Надежда Орлова, ведущий специалист Информационного Методического Центра в системе дополнительного педагогического образования
и многие другие.
Участие в мероприятии бесплатно!

Советуем посмотреть

все программы