Сопова Анна, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»


Дорогие друзья!

«Триколор ТВ» предлагает своим абонентам более 150 каналов с эксклюзивным контентом на самый взыскательный вкус. Один из них – «З65 Дней ТВ», первый  исторический телеканал России, передачи которого не только познавательны и увлекательны, но и побуждают интересоваться летописью, традициями, культурой страны, в которой мы родились.
Как говорил Пушкин, «Ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал».
Увидеть необыкновенной красоты достопримечательности, понять масштабность исторических фактов, осознать величие своего отечества, – вот благородная цель нового проекта телеканала «З65 Дней ТВ» «Прогулки по стране!».
Главная задача «Триколор ТВ» – обеспечение доступным и современным цифровым телевидением всех жителей России. Мы всегда старались поддерживать образовательные и просветительские телеканалы, которые решают важные общественные задачи. Поэтому новый проект телеканала «З65 Дней ТВ», вне всякого сомнения, интересен нашей компании и миллионам наших абонентов.
Мы поддерживаем  проект «Прогулки по стране!», связывающий прошлое, настоящее и будущее нашей родины. Совершите захватывающее путешествие по российским просторам, побывайте в самых отдаленных уголках нашей страны и почувствуйте свою причастность к нашей великой истории – истории, без которой мы не были бы теми, кем мы являемся сейчас.

Сопова Анна, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»

Советуем посмотреть

все программы