Телеканал «365 дней ТВ» принял участие во Всероссийском экологическом проекте «Поможем птицам вместе!»


23 апреля на ВДНХ состоялась акция общероссийского экологического проекта «Поможем птицам вместе!», главной целью которого стало привлечение внимания к сокращению популяций птиц в мире.

Русский Исторический Канал также присоединился к этому масштабному проекту, создав свой скворечник для птиц, который был сделан в своем уникальном дизайне, оформлен в стиле телеканала. Домик для птиц «365 дней ТВ», а также скворечники и других телеканалов холдинга «Ред Медиа», заняли достойное место в центре яркой экспозиции.

В рамках мероприятия «Включай весну с «Триколор ТВ», организатором которого выступил крупнейший российский оператор цифрового телевидения, была сооружена инсталляция из 4 200 скворечников. Наземная линия домиков пернатых протянулась на 1000 метров и стала самой длинной в мире, войдя в Книгу рекордов Гиннесса!

Надеемся, что проект, организованный «Триколор ТВ», даст птицам возможность загнездиться на «потерянной» территории. И домики, в том числе и скворечник телеканала «365 дней ТВ», будут полезны для пернатых, которые дают нам массу положительных эмоций, являются объектом всеобщего внимания и особенно нравятся детям!

Советуем посмотреть

все программы