К 65-летию Победы телеканал «365 дней ТВ» представил Ветеранам свой новый фильм «Москва, осень 1941 года»


В преддверии премьеры документального фильма на телеканале в Медиа-центре «Известий» состоялся специальный показ для ветеранов.

Мы с радостью откликнулись на предложение коллег журналистов совместно поздравить ветеранов «Известий» и показать им новый документальный фильм о войне. Для нас была очень важна оценка фильма теми, кто лично пережил войну.

Показ состоялся 7 апреля 2010 года в рамках праздничного проекта «День Победы», который  газета  организовала для своих ветеранов. Открывал праздник Главный редактор «Известий» Виталий Абрамов. Держа в руках свежий выпуск издания с эксклюзивным интервью Дмитрия Медведева, посвященного «Дню Победы» — он поздравил ветеранов с великим праздником и поделился впечатлениями о личном интервью с президентом. Далее на сцену был приглашен представитель нашего канала, который презентовал ветеранам показ нового фильма «Москва, осень 1941 года»  и поздравил присутствующих от лица Первого Российского исторического канала с 65-летием Победы.

Ветераны Великой Отечественной Войны с интересом посмотрели фильм и одобрили, пожелав успехов нашему каналу в его служении истории.

Советуем посмотреть

все программы