От «золотых» джазовых хитов до советских песен. Изучайте музыкальную эпоху вместе с телеканалом «365 дней ТВ»!


20 сентября Московский театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого открывает свой третий сезон.

В этому году яркие и интересные проекты на сцене театра состоятся при информационной поддержке телеканалов холдинга «Ред Медиа» – в том числе и Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Театр мюзикла  решил создать уникальное музыкальное действо, где зритель сможет услышать музыку самых разнообразных жанров и  стилей – романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперы или оперетты и советскую патриотическую песню. Откроет сезон музыкальный концерт «Жизнь прекрасна», который пройдет с 20 по 22 сентября и с 3 по 5 октября, –  композиции создадут атмосферу любви, радости, праздника и дадут огромный заряд энергии и оптимизма. Ведущий  концерта – Михаил Швыдкой.
При информационной поддержке телеканала «365 дней ТВ» в третьем сезоне продолжится прокат уже ставшего популярным мюзикла  «Времена не выбирают». Это великая история любви американской джазовой певицы и русского музыканта. Вместе с героями вы совершите музыкальное путешествие во времени и пространстве: из современного Нью-Йорка в Москву середины прошлого века и обратно. В мюзикле звучат более двадцати «золотых» джазовых хитов и советских песен до- и послевоенной эпохи.

Насладитесь мастерством актерского ансамбля, динамичной хореографией и живым оркестром вместе с телеканалом «365 дней ТВ»!

Следите за новостями на сайте и в группе телеканала «ВКонтакте» .

Советуем посмотреть

все программы