«365 дней ТВ» стал лучшим познавательным телеканалом!


Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» одержал победу в номинации «Познавательный телеканал» одной из самых престижных национальных премий среди тематических каналов «Золотой луч». Торжественная церемония награждения состоялась 22 октября в Москве.

Получая награду, Главный редактор Герман Трегубенко признался в любви к зрителям и телеканалу: «Мы хотим всегда быть лучшими и первыми, самыми патриотичными. Мы очень любим наш канал. Мы очень любим нашего зрителя, а зритель любит нас. Большое спасибо!».

Данный «Золотой луч» не первый в коллекции наград телеканала. В 2010 году «365 дней ТВ» стал лауреатом в номинации «Дизайн и стиль телеканала», а в 2012 и 2013 годах лучшим в номинациях «Познавательный телеканал» и «Образовательный телеканал».

Премия «Золотой луч» — конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов на русском языке на территории России и за рубежом. Цели премии «Золотой луч» – определять стандарты качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействовать дальнейшему развитию индустрии, стимулировать маркетинговую активность и позиционирование телеканалов.

Советуем посмотреть

все программы