Телеканал «365 дней ТВ» приглашает на Фестиваль науки WOW! HOW?


12 и 13 сентября 2015 года в Российской Академии Наук (РАН), пройдет Фестиваль науки WOW! HOW? – единственный уникальный детский образовательный фестиваль, где эмоции WOW! искусно соединены c логикой HOW?  Информационный партнер фестиваля – Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Качественно организованный фестиваль с добрыми классическими и ультрасовременными развлечениями – настоящий подарок не только для детей, но и для их родителей! Это прекрасная возможность окунуться в мир самого  интересного и увлекательного из мира занимательной науки.
Фестиваль WOW! HOW? – это сочетание лекций, демонстраций, мастер-классов и шоу! Всего более 20 тематических блоков для детей различных возрастов и спецпрограмма  для родителей! В этот раз мы удивим вас новым уникальным контентом – мы постарались и собрали все самое яркое из мира науки. Большие научные перфомансы, шоу квадрокоптеров на открытом воздухе, множество спортивных развлечений для детей и их родителей, контактный зоопарк, всевозможные развлечения, мастер-классы и интерактивные лекции.

Подробная информация на сайте: www.festnauki.ru/msk

Советуем посмотреть

все программы