День рождения телеканала «365 дней ТВ» - 10 лет в эфире!


17 января Русскому Историческому Каналу «365 дней ТВ» исполняется 10 лет! Мы поздравляем всех наших телезрителей и партнеров с этой знаменательной датой!

На протяжении всего десятилетия в эфире телеканала «365 дней ТВ» для вас только лучшие программы, документальные циклы и фильмы о истории России и мира. Мы рассказываем о значимых фактах и событиях, определивших ход времени, знакомим вас с великими людьми и их судьбами. Вместе с вами открываем новые исторические детали, раскрываем загадки эпох и обсуждаем самые волнующие вопросы прошлого.

Главный редактор телеканала Герман Трегубенко поздравил всех с этим значимым событием: «Дорогие телезрители и коллеги! Хочу поздравить всех вас с 10-летием нашего телеканала! За прошедшие годы нам многое удалось сделать. Результатом нашей работы являются ваши любовь и признание, дорогие телезрители! Мы благодарим всех вас за поддержку. Особую благодарность хотим выразить нашим специалистам-историкам, участникам программ телеканала, а также ведущим этих программ. Мы всегда стремимся рассказать о самых интересных, ярких и увлекательных моментах в истории мировой цивилизации. Но особое внимание мы стараемся уделять нашей, отечественной истории. В эфире телеканала «365 дней ТВ» за прошедшее десятилетие мы показывали те документальные фильмы и программы, которые, по нашему мнению, должны были быть интересны вам, нашим телезрителям. Это были как программы и фильмы собственного производства, так и лучшие исторические документальные и художественные фильмы иностранных компаний. Но мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся только вперед! Будьте с нами!»

В 2016 году телеканал «365 дней ТВ» продолжит удивлять телезрителей историческими фильмами и познавательными передачами. Уже совсем скоро в эфир выйдет новый сезон аналитической программы «Час истины», а также мировые премьеры фильмов известного российского документалиста Виктора Правдюка: «В обстановке особой секретности» — рассказ о взаимоотношениях СССР и Германии накануне Второй мировой войны, «Сны в Гефсиманском саду» — подробная история Гражданской войны в России 1918-1922 гг.

Присоединяйтесь также к группам телеканала в социальных сетях «ВКонтакте» , в которых мы с удовольствием делимся с нашими друзьями занимательными, интересными фактами, датами, а также телевизионными анонсами фильмов и передач.

Еще раз хотим поблагодарить всех телезрителей, коллег, партнеров! Спасибо, что вы с нами!

Советуем посмотреть

все программы