Смотрите летние премьеры телеканала «365 дней ТВ»!


Июнь подарит зрителям Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» интересные премьеры исторических фильмов и программ! Не пропустите!

С 3 июня по средам в 22:00 – «Наполеон»

Документальный сериал о жизни величайшего французского полководца, императора Наполеона Первого Бонапарта. Его жизнь неразрывно связана с историей Европы начала 19 столетия.

Режиссер: Жан-Луи Моло

Производство: Франция

13 июня в 21:30 – «Лиля Брик. Максимальное притяжение»

Музу российского авангарда обожали и ненавидели. Она с лёгкостью разрушала семьи и оказывала неоценимое покровительство талантам своего времени. В её судьбе есть много противоречий и до конца неизвестно – была ли счастлива эта женщина. Любила ли Лиля Брик Владимира Маяковского? За что её любили мужчины и ненавидели женщины? Какие ошибки прошлого Лиля Брик не простила себе до самой смерти, и кто был для неё главной любовью всей жизни?

Режиссер: Валерий Рокотов

Производство: Россия

14 и 21 июня в 20:00 – «Огнём и мечом» (в рамках программы «КиноИстория»)

Сюжет художественного фильма основан на одноимённом романе польского писателя Генрика Сенкевича. Действие фильма происходит на Украине во время восстания под предводительством Богдана Хмельницкого.

Режиссер: Ежи Гофман

В ролях: Михал Жебровский, Богдан Ступка, Даниэль Ольбрыхский и другие

Производство: Польша

22 июня в 20:00, 21:10 – «Возмездие»

Двухсерийный документальный фильм. Бывшие сотрудники СС. Им казалось, что война спишет всё и поможет уйти от расплаты. Почти не осталось тех, кто может уличить их в содеянном. Но для таких преступлений не бывает срока давности.

Режиссеры: Дмитрий Драбик, Олег Карнасюк

Ведущий: Сергей Никоненко

Производство: Россия

Советуем посмотреть

все программы